SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
0 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
3 MORIN, BRUNO RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
93 RODRIGUE, EDWIN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE Attaquant18261339121000
2 NADEAU, ANDRE Attaquant1562329240200
3 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE Attaquant12101121241010
4 FRASCARELLI, MARCO Attaquant1310616121100
5 PAULIN, MAXIME Attaquant1741216480000
6 MOLLOT, MARK-OLIVIER Attaquant148715481000
7 CHAMBERLAND, JEFFREY Attaquant86915000000
8 RODRIGUE, EDWIN Attaquant16099240000
9 ALBERT, FRANCIS Attaquant11448000100
10 GAMELIN, ALEXANDRE Attaquant3268120000
11 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE Attaquant8167000100
12 MORIN, BRUNO Attaquant14156360000
13 VAN DE BORDES, ALEX Attaquant7224480000
14 REMON, FRANCOIS Attaquant4044360000
15 DUBE, JEAN-GUY Attaquant5044120000
16 GAMACHE, PAUL-GILBERT Attaquant2202000000
17 PAGE, FRANCIS Attaquant1112000100
18 PREGENT, JONATHAN Attaquant1022000000
19 BOUCHARD, JONATHAN Attaquant1101240000
20 GAMACHE, ALEXANDRE Attaquant1101000000
21 DALLAIRE, ANTOINE Attaquant1000000000
22 THIBAULT, JOEL Attaquant1000120000
23 ROBIDOUX, ERIC Attaquant2000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection