SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
25 DESJARDINS, KEVIN RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
21 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
91 MONFETTE, KARL RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
68 RIVARD-GARCIA, DAVID RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PERREE, JEAN-PHILIPPE joueur981119362100
2 MATHIEU, ALEXANDRE joueur109615120200
3 MONFETTE, KARL joueur108715241000
4 DUBE, JEAN-GUY joueur911415240100
5 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur83912480200
6 ALBERT, FRANCIS joueur45510241000
7 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur555103200100
8 JODOIN, SAMUEL joueur7178240100
9 DESJARDINS, KEVIN joueur8437271200
10 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur8437241000
11 PAULIN, MAXIME joueur6145000100
12 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE joueur4044240200
13 LAROSE, MATHIEU joueur1202001000
14 BEAUPRE, STEPHANE joueur1000120000
15 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) joueur3000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection