Profil de l'équipe

All In
All In
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : HUOT, KARL

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
5 BERNIER, NICOLAS RégulierDéfenseur 
81 BOILY, HUGO RégulierAttaquant 
33 CORBEIL, VINCENT RégulierGardien de but 
76 CORMIER, ALAIN RégulierAttaquant 
17 FOURNIER, FRANCIS RégulierAttaquant 
11 HUOT, KARL RégulierAttaquantCapitaine
77 IBRAHIM, SAM RégulierDéfenseur 
42 LACHAPELLE, MARC-ALEX RégulierAttaquant 
68 NADON, LOUIS-PHILIPPE RégulierDéfenseur 
27 RAIL, OLIVIER RégulierAttaquant 
13 ROY, VINCENT (ALL IN) RégulierAttaquant 
14 VILLENEUVE, REMI RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FOURNIER, FRANCIS joueur6527001000
2 FORTIN, SEBASTIEN joueur3314000000
3 ROY, VINCENT (ALL IN) joueur6314000000
4 RAIL, OLIVIER joueur5123000000
5 CORMIER, ALAIN joueur6123110000
6 VILLENEUVE, REMI joueur3112000000
7 BERNIER, NICOLAS joueur6112000000
8 HUOT, KARL joueur6112000000
9 LACHAPELLE, MARC-ALEX joueur1022000100
10 DAHER, ANTOINE joueur3011000000
11 NADON, LOUIS-PHILIPPE joueur4011110000
12 BOILY, HUGO joueur6011000000
13 IBRAHIM, SAM joueur4000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 CORBEIL, VINCENT 532014891002,800,843
2 GEOFFRION, ALEXANDRE 10103210003,000,857

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection