SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Delirium
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
3 ACHIM, VINCENT RégulierAttaquant 
13 BELLO, FRANCOIS-PASCAL RégulierAttaquantCapitaine
  CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
44 DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) RégulierAttaquant 
  DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
66 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
14 GUINDON, MICHEL RégulierAttaquant 
5 LAROUCHE, ALEX RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
77 SCULLY, MARTIN RégulierAttaquant 
69 THIBODEAU, PASCAL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FRASCARELLI, MARCO joueur9321345125200
2 NADEAU, ANDRE joueur10112637001410
3 LAROUCHE, ALEX joueur78917241101
4 SCULLY, MARTIN joueur128917120200
5 GUINDON, MICHEL joueur931114360110
6 ACHIM, VINCENT joueur114913360100
7 THIBODEAU, PASCAL joueur921113481100
8 DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) joueur115495102000
9 ACHIM, OLIVER joueur2426001000
10 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur3145120200
11 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur1224000100
12 BELLO, FRANCOIS-PASCAL joueur8224120000
13 LEBUIS, PIERRE joueur1033000000
14 GRAVEL, MARC joueur1202121000
15 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1022000100
16 LABELLE, ALAIN joueur1022000100
17 GAGNON, PATRICK joueur1101000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection