SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs Jr
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
78 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
  BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierAttaquant 
7 LATREILLE, GUILLAUME RégulierAttaquant 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
87 METCALFE, CHARLES RégulierAttaquant 
16 PARADIS-LEVASSEUR, ETIENNE RégulierGardien de but 
22 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
5 POULIOT, GABRIELLE RégulierAttaquant 
77 ROBIDOUX, ERIC RégulierAttaquant 
77 ROBIDOUX, ETIENNE RégulierAttaquant 
66 RODRIGUE, EDWIN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ALBERT, FRANCIS joueur12212243122110
2 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur10111526000301
3 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur514923000000
4 ROBIDOUX, ERIC joueur1314923000100
5 RODRIGUE, EDWIN joueur8111021361200
6 PAULIN, MAXIME joueur861319000100
7 POULIOT, GABRIELLE joueur1031619001001
8 LATREILLE, GUILLAUME joueur103811002000
9 DIONNE-DUVAL, YANNICK joueur92810001100
10 METCALFE, CHARLES joueur7437000100
11 MENARD, SEBASTIEN joueur2347000000
12 ALLEN, NICK joueur1202120000
13 DARVEAU, NICOLAS joueur1112001000
14 LALANDE, JEAN-MARC joueur1022000000
15 MAWN, MAXYM joueur4022000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 PARADIS-LEVASSEUR,ETIENNE 8440503440006,250,855
2 PAULIN,MAXIME 211014650007,000,785
3 LATREILLE,GUILLAUME 321017940005,670,819

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2015/08/20 (jeu.) 19:30 Surface 1 Crazy Sticks Mustangs Jr 3 - 6
2 2015/08/21 (ven.) 18:30 Surface 2 Old School Mustangs Jr 10 - 5
3 2015/08/27 (jeu.) 18:30 Surface 1 Mustangs Jr L337s 10 - 8
4 2015/09/03 (jeu.) 20:30 Surface 1 Mustangs Jr L337s 7 - 2
5 2015/09/10 (jeu.) 21:30 Surface 2 Mustangs Jr Hutchinson 9 - 4
6 2015/09/15 (mar.) 18:30 Surface 2 Mustangs Jr Groupe Axium 7 - 8
7 2015/09/23 (mer.) 22:30 Surface 2 Crazy Sticks Mustangs Jr 1 - 10
8 2015/10/08 (jeu.) 22:30 Surface 2 Bucks Mustangs Jr 11 - 4
9 2015/10/16 (ven.) 19:30 Surface 2 Mustangs Jr Groupe Axium 8 - 12
10 2015/10/20 (mar.) 19:30 Surface 2 Hutchinson Mustangs Jr 4 - 11
11 2015/10/29 (jeu.) 21:30 Surface 1 Mustangs Jr Groupe Axium 2 - 7
12 2015/11/06 (ven.) 21:30 Surface 2 Mustangs Jr Hutchinson 0 - 0
13 2015/11/10 (mar.) 22:30 Surface 2 Bucks Mustangs Jr 9 - 8
14 2015/11/17 (mar.) 22:30 Surface 2 Crazy Sticks Mustangs Jr 3 - 8