SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The DarvStangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
88 BEAUPRE, STEPHANE RégulierAttaquant 
31 BOUTIN, KRYSTEL RégulierGardien de but 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierAttaquant 
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
97 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE RégulierAttaquant 
94 MARKS, RANDY RégulierAttaquant 
91 MONFETTE, KARL RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
68 RIVARD-GARCIA, DAVID RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 NADEAU, ANDRE Attaquant81512275100000
2 PAULIN, MAXIME Attaquant831316241001
3 DUBE, JEAN-GUY Attaquant721315480100
4 MONFETTE, KARL Attaquant811213000010
5 MARKS, RANDY Attaquant57512000000
6 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE Attaquant63811000100
7 DESJARDINS, KEVIN Attaquant2336001001
8 BEAUPRE, STEPHANE Attaquant7156240100
9 PERREE, JEAN-PHILIPPE Attaquant3224000000
10 FRASCARELLI, MARCO Attaquant2134120000
11 RIVARD-GARCIA, DAVID Attaquant2044120000
12 JODOIN, SAMUEL Attaquant2112000000
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK Attaquant4022360000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BOUTIN,KRYSTEL 8530393651004,880,893

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2020/07/01 (mer.) 20:05 Surface 2 The DarvStangs Los Perros Locos 4 - 7
2 2020/07/08 (mer.) 18:15 Surface 1 The DarvStangs Tout Croches 9 - 4
3 2020/07/08 (mer.) 19:10 Surface 1 The DarvStangs Los Perros Locos 7 - 6
4 2020/07/15 (mer.) 21:55 Surface 2 CrazySticks The DarvStangs 6 - 7
5 2020/07/22 (mer.) 20:05 Surface 2 M2I The DarvStangs 6 - 5
6 2020/07/30 (jeu.) 18:15 Surface 1 M2I The DarvStangs 3 - 6
7 2020/07/30 (jeu.) 20:05 Surface 1 Thunder The DarvStangs 2 - 7
8 2020/08/05 (mer.) 19:10 Surface 2 Tout Croches The DarvStangs 5 - 4