Profil de l'équipe

Aucun logo
Les Bros
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : FOISY, PHILIPPE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
38 BELANGER, JEAN-MICHEL RégulierAttaquant 
31 BRIN, RAYMOND RégulierGardien de but 
  DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) RégulierAttaquant 
3 FOISY, PHILIPPE RégulierAttaquantCapitaine
13 GENOIS, NICOLAS RégulierAttaquantAssistant
34 LAROSE, MATHIEU RégulierAttaquant 
35 MARTEL, SIMON RégulierAttaquant 
  MCMAHON, STEVE RégulierAttaquant 
44 MENARD, JEAN-SEBASTIEN RégulierAttaquant 
  METHOT, DAVID RégulierAttaquant 
  PEPIN, KEVIN RégulierAttaquant 
36 RANGER, BRUNO RégulierAttaquant 
  RIVARD-GARCIA, DAVID RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 RANGER, BRUNO joueur55510121101
2 LAROSE, MATHIEU joueur53710360110
3 FOISY, PHILIPPE joueur5369120000
4 PEPIN, KEVIN joueur5628001100
5 GENOIS, NICOLAS joueur4325121000
6 DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) joueur4134000000
7 MCMAHON, STEVE joueur3123000000
8 MARTEL, SIMON joueur4123120100
9 MENARD, JEAN-SEBASTIEN joueur5011240100
10 THIBODEAU, PASCAL joueur1000000000
11 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur1000000000
12 METHOT, DAVID joueur1000000000
13 BELANGER, JEAN-MICHEL joueur2000240000
14 BLANCHET, LUC joueur3000120000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRIN, RAYMOND 5320161142003,200,860

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/07/29 (lun.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Ti-Cerveaux Les Bros 4 - 6
2 2019/07/31 (mer.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Les Bros Ti-Cerveaux 6 - 2
3 2019/08/05 (lun.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Panaches Les Bros 2 - 7
4 2019/08/06 (mar.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Les Bros Panaches 3 - 6
5 2019/08/06 (mar.) 22:11 Aréna Clément-Jetté Panaches Les Bros 2 - 1