SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
3 MORIN, BRUNO RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
10 ROBIDOUX, ERIC RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur14283765001610
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur12241842121300
3 NADEAU, ANDRE joueur11132437001300
4 FRASCARELLI, MARCO joueur11211536242100
5 PAULIN, MAXIME joueur1262531362201
6 MORIN, BRUNO joueur12919287142300
7 ALBERT, FRANCIS joueur10101626121200
8 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1071219243000
9 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur59817120100
10 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur969156121100
11 BOUCHARD, JONATHAN joueur53710000000
12 ROBIDOUX, ERIC joueur8279120000
13 DUBE, JEAN-GUY joueur3246241200
14 VAN DE BORDES, ALEX joueur1314000000
15 MENARD, SEBASTIEN joueur1213000000
16 DUBE, MARC-ANDRE joueur1112000000
17 FRATINO, MIKE joueur1112000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection