SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs Jr
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
  FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 LATREILLE, GUILLAUME RégulierAttaquant 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
0 METCALFE, CHARLES RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
77 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
77 PARADIS-LEVASSEUR, ETIENNE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
88 PREGENT, JONATHAN RégulierAttaquant 
10 ROBIDOUX, ERIC RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur12332255001000
2 NADEAU, ANDRE joueur11202848241300
3 FRASCARELLI, MARCO joueur121625416122110
4 PAULIN, MAXIME joueur12152338480500
5 ALBERT, FRANCIS joueur15151530001000
6 BOUCHARD, JONATHAN joueur991524000101
7 PREGENT, JONATHAN joueur721618360000
8 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur77815360100
9 ROBIDOUX, ERIC joueur147512000000
10 MORIN, BRUNO joueur42810000010
11 LATREILLE, GUILLAUME joueur16268240000
12 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur5437122000
13 MENARD, SEBASTIEN joueur4167000000
14 RODRIGUE, EDWIN joueur1011000000
15 METCALFE, CHARLES joueur4011000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection