SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Ti-Cerveaux
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : SABOURIN, THOMAS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
78 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
2 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
66 CORMIER, ALAIN RégulierAttaquant 
22 DESROCHE, GUILLAUME RégulierAttaquant 
1 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
26 GAMACHE, PAUL-GILBERT RégulierAttaquant 
77 JASMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
85 PARE, RICHARD RégulierAttaquant 
71 QUIRION, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
3 SABOURIN, THOMAS RégulierAttaquantCapitaine
9 THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 THIBAULT, JOEL joueur14173047001401
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur10231437001000
3 PARE, RICHARD joueur14112233361200
4 QUIRION, SEBASTIEN joueur10131932480200
5 CORMIER, ALAIN joueur12111526361100
6 SABOURIN, THOMAS joueur12815235101010
7 JASMIN, PATRICK joueur11414185100101
8 GAMACHE, PAUL-GILBERT joueur79514120010
9 DESROCHE, GUILLAUME joueur78412122010
10 ALBERT, FRANCIS joueur43710001000
11 BORDELEAU, DAVID joueur1213000000
12 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur2101120000
13 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1000000000
14 LANGLOIS, STEPHANE joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection