SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MAWN, MAXYM

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
27 BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
13 DIONNE, YAN RégulierGardien de but 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
69 LEBUIS, PIERRE RégulierAttaquant 
67 LUSSIER-NOBERT, MAXIME RégulierAttaquant 
12 MAWN, MAXYM RégulierAttaquantCapitaine
23 MENARD, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
66 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
77 THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LEBUIS, PIERRE joueur13212445244502
2 LUSSIER-NOBERT, MAXIME joueur162715425102120
3 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur1611283914282300
4 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur1715173210200010
5 MENARD, SEBASTIEN joueur15171431124100
6 ALBERT, FRANCIS joueur18121931001300
7 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur9131326360301
8 THIBAULT, JOEL joueur121510255100000
9 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1591524361212
10 PAULIN, MAXIME joueur13319228160200
11 MAWN, MAXYM joueur13189000000
12 MASSARELLO, MAXIME joueur1112000000
13 FRASCARELLI, MARCO joueur1112000000
14 LAVOIE, MARC-ANDRE joueur1011000100
15 MAWN, KEVEN joueur1011000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection