SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs Jr
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
78 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
  BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierAttaquant 
7 LATREILLE, GUILLAUME RégulierAttaquant 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
87 METCALFE, CHARLES RégulierAttaquant 
16 PARADIS-LEVASSEUR, ETIENNE RégulierGardien de but 
22 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
5 POULIOT, GABRIELLE RégulierAttaquant 
77 ROBIDOUX, ERIC RégulierAttaquant 
77 ROBIDOUX, ETIENNE RégulierAttaquant 
66 RODRIGUE, EDWIN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 BEAUCHEMIN, PATRICK Attaquant751419241300
2 ALBERT, FRANCIS Attaquant79514001100
3 PAULIN, MAXIME Attaquant76511123100
4 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE Attaquant7516000110
5 ROBIDOUX, ERIC Attaquant7235001000
6 METCALFE, CHARLES Attaquant7145120000
7 MAWN, MAXYM Attaquant7314000000
8 DIONNE-DUVAL, YANNICK Attaquant7134120100
9 POULIOT, GABRIELLE Attaquant6033240001
10 LATREILLE, GUILLAUME Attaquant7202000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2015/12/02 (mer.) 18:30 Surface 1 Hutchinson Mustangs Jr 1 - 9
2 2015/12/14 (lun.) 19:00 Surface 2 Mustangs Jr Bucks 7 - 4
3 2015/12/14 (lun.) 20:30 Surface 2 Bucks Mustangs Jr 5 - 4
4 2015/12/14 (lun.) 20:31 Surface 2 Mustangs Jr Bucks 4 - 3
5 2015/12/17 (jeu.) 19:00 Surface 2 Groupe Axium Mustangs Jr 3 - 5
6 2015/12/17 (jeu.) 20:30 Surface 2 Mustangs Jr Groupe Axium 3 - 5
7 2015/12/17 (jeu.) 20:31 Surface 2 Mustangs Jr Groupe Axium 2 - 1