SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : DARVEAU, NICOLAS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
3 BOLDUC, NATHANIEL RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquantAssistant
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquantCapitaine
  DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquantAssistant
94 MARKS, RANDY RégulierAttaquant 
14 MASSARELLO, MAXIME RégulierAttaquant 
77 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
5 PARENT, SIMON RégulierAttaquant 
88 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquantAssistant

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 REMON, FRANCOIS joueur12272350361101
2 MASSARELLO, MAXIME joueur11232346001010
3 MATHIEU, ALEXANDRE joueur14103545001200
4 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur9181028240100
5 FRASCARELLI, MARCO joueur918826240000
6 DARVEAU, NICOLAS joueur13319226121000
7 DEMERS, MARC-ANDRE joueur510515360000
8 PARENT, SIMON joueur83912240000
9 GIROUX, MAXIME joueur35611120000
10 ALBERT, FRANCIS joueur72911120000
11 MARKS, RANDY joueur4257000000
12 EMOND, PIERRE-LUC joueur1336000000
13 SANSOTTA, BRUNO joueur3235000000
14 WOLFE, MARCO joueur1145000000
15 TOUPIN, GABRIEL joueur1134000000
16 CAMPEAU, MATHIEU joueur1213000100
17 GOULET, JAYDEN joueur1112000000
18 GENDRON, DOMINIC joueur1112000000
19 CHOQUETTE, ALEXANDRE joueur1101000000
20 COTE, KEVIN joueur1011000000
21 THIBAULT, JOEL joueur1011000000
22 BORDELEAU, PATRICK joueur1011120000
23 BOUTHILLIER, ERIC joueur1000000000
24 PERREAULT, SEBASTIEN joueur1000120000
25 LEBUIS, PIERRE joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection