SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Ti-Cerveaux
Ti-Cerveaux
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : SABOURIN, THOMAS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
17 BOURGET, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
22 DESROCHE, GUILLAUME RégulierAttaquant 
  DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
26 GAMACHE, PAUL-GILBERT RégulierAttaquant 
77 JASMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
85 PARE, RICHARD RégulierAttaquant 
99 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
91 QUIRION, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
3 SABOURIN, THOMAS RégulierAttaquantCapitaine
9 THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 
2 TRAHAN, ANDRE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 THIBAULT, JOEL joueur12282452483200
2 QUIRION, SEBASTIEN joueur11161531480000
3 JASMIN, PATRICK joueur111318316121100
4 BOURGET, JEAN-FRANCOIS joueur8121123360200
5 DESROCHE, GUILLAUME joueur741519361200
6 TRAHAN, ANDRE joueur831619120000
7 PARE, RICHARD joueur1271118361100
8 GAMACHE, PAUL-GILBERT joueur127815360200
9 SABOURIN, THOMAS joueur113695100100
10 PAULIN, MAXIME joueur7279121000
11 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur2314000000
12 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur3213361000
13 PERRON, FLORENT joueur1101000000
14 FRENETTE, SEBASTIEN joueur1101000000
15 QUINIOU, STEPHANE joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection