SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
27 BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
0 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
94 LEBUIS, PIERRE RégulierAttaquant 
67 LUSSIER, MAX (DEK RS) RégulierAttaquant 
77 PARIS, DANNY RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
66 RODRIGUE, EDWIN RégulierAttaquant 
88 THIBAULT, JOEL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur16181937241000
2 LEBUIS, PIERRE joueur16101424360000
3 THIBAULT, JOEL joueur1191120122200
4 LUSSIER, MAX (DEK RS) joueur1261117120000
5 ALBERT, FRANCIS joueur149716361100
6 PARIS, DANNY joueur1468147141100
7 CHOQUETTE, ALEXANDRE joueur45914120000
8 RODRIGUE, EDWIN joueur1658136120100
9 FRASCARELLI, MARCO joueur4358120100
10 DARVEAU, NICOLAS joueur150885100300
11 MASSARELLO, MAXIME joueur4426001000
12 PAULIN, MAXIME joueur171567250000
13 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur122355130000
14 JASMIN, PATRICK joueur2112120100
15 REMON, FRANCOIS joueur3112000000
16 PARENT, SIMON joueur4112120000
17 MARKS, RANDY joueur5112240000
18 PARE, RICHARD joueur1022000100
19 BOLDUC, NATHANIEL joueur1022240000
20 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur8022000000
21 BOURGET, JEAN-FRANCOIS joueur1011000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection