SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Delirium
Delirium
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
3 ACHIM, VINCENT RégulierAttaquant 
13 BELLO, FRANCOIS-PASCAL RégulierAttaquantCapitaine
89 DESCHAMPS-JOLIN, JULIEN RégulierAttaquant 
44 DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) RégulierAttaquant 
66 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
14 GUINDON, MICHEL RégulierAttaquant 
18 LABERGE, MARTIN RégulierGardien de but 
5 LAROUCHE, ALEX RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
77 SCULLY, MARTIN RégulierAttaquant 
69 THIBODEAU, PASCAL RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 FRASCARELLI, MARCO joueur14141529360000
2 NADEAU, ANDRE joueur11121022240000
3 DESCHAMPS-JOLIN, JULIEN joueur1211011000000
4 LAROUCHE, ALEX joueur175510000000
5 BELLO, FRANCOIS-PASCAL joueur13369120000
6 RODRIGUE, EDWIN joueur7358120000
7 ACHIM, OLIVER joueur6347240000
8 GUINDON, MICHEL joueur180779180000
9 DESMARAIS, ERIC (DELIRIUM) joueur161565100100
10 THIBODEAU, PASCAL joueur170668190000
11 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur4415000000
12 SCULLY, MARTIN joueur162245100000
13 THIBAULT, JOEL joueur1303001000
14 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur2022000000
15 LEBUIS, PIERRE joueur2022000100
16 ACHIM, VINCENT joueur15022360000
17 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur1101000000
18 DARVEAU, NICOLAS joueur1101120000
19 CESAR, SEBASTIEN joueur1011000000
20 GAREAU, DANIEL joueur2011000000
21 GINGRAS, RENE-MAXIME joueur1000000000
22 DUCHESNE, SEBASTIEN joueur1000000000
23 LABELLE, ALAIN joueur2000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection