SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Devils de Labatt
Devils de Labatt
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : ROY, DOMINIC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
71 CHARPENTIER, FRANCOIS RégulierAttaquant 
9 COTE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
10 DUPUIS, BRUNO RégulierAttaquant 
77 GAUTHIER, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
  HALLEE, JOHN RégulierGardien de but 
11 MORIN, MAXIME RégulierAttaquant 
19 OSADKA, STEVE RégulierAttaquant 
87 PHOENIX, BENOIT RégulierAttaquant 
21 ROY, DOMINIC RégulierAttaquantCapitaine
13 SAMSON, JONATHAN RégulierAttaquant 
4 THIBAULT, SEBASTIEN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHARPENTIER, FRANCOIS joueur1672128361400
2 SAMSON, JONATHAN joueur14158237142200
3 THIBAULT, SEBASTIEN joueur1461622240200
4 OSADKA, STEVE joueur13317205100000
5 COTE, SEBASTIEN joueur1587155100110
6 ROY, DOMINIC joueur174913480000
7 DUPUIS, BRUNO joueur173912000000
8 MORIN, MAXIME joueur1338116121100
9 BOURGEOIS, MATHIEU joueur4549002100
10 PHOENIX, BENOIT joueur16628121000
11 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur2538360000
12 PHOENIX, PATRICK joueur4336120100
13 RIVARD, MARC joueur3314481000
14 GAUTHIER, ALEXANDRE joueur8044120100
15 BEAULIEU, CHRISTIAN joueur1123000000
16 FILLION, OLIVIER joueur1101120000
17 CALLIARI, ERIK joueur2101000000
18 RACINE, JEAN-FRANCOIS joueur1000000000
19 RIVARG, MARC joueur1000240000
20 RWARD, MARC joueur1000120000
21 ARCHAMBAULT, SEBASTIEN joueur2000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection