SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : FRASCARELLI, MARCO

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
23 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
27 BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
3 BOLDUC, NATHANIEL RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquantAssistant
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquantAssistant
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquantCapitaine
96 GENDRON, GUY RégulierAttaquant 
  MARKS, RANDY RégulierAttaquant 
14 MASSARELLO, MAXIME RégulierAttaquant 
88 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 GENDRON, GUY joueur163713509189200
2 MASSARELLO, MAXIME joueur13152944242400
3 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur13131225480200
4 BOLDUC, NATHANIEL joueur9615216120300
5 FRASCARELLI, MARCO joueur981119242300
6 MARKS, RANDY joueur661319361200
7 REMON, FRANCOIS joueur68715001100
8 DARVEAU, NICOLAS joueur14510156121100
9 ALBERT, FRANCIS joueur1531114120100
10 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur11189360100
11 CHOQUETTE, ALEXANDRE joueur4437480100
12 PARENT, SIMON joueur6426120000
13 DESMARCHAIS, CHRISTOPHE joueur1112000000
14 ST-PIERRE, JONATHAN (GUINNESS) joueur1112000000
15 VIAU, SEBASTIEN (LES BOYS) joueur1022000000
16 MENARD, SEBASTIEN joueur1011000000
17 VALIQUETTE, ERIC joueur1011000000
18 RAMADA, DANY joueur1000000000
19 MAZZA, MAXIME joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection