SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : ALBERT, FRANCIS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
22 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierAttaquant 
87 DUPUIS, MARC-ANDRE RégulierAttaquant 
66 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 LAVOIE, MARC RégulierAttaquant 
27 MENARD, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
31 MORIN, BRUNO RégulierGardien de but 
77 TADROS, THEO RégulierAttaquant 
  VONG, VAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur9221638241200
2 ALBERT, FRANCIS joueur12111728001100
3 TADROS, THEO joueur10131326241300
4 DARVEAU, NICOLAS joueur1071017482000
5 MENARD, SEBASTIEN joueur912416001000
6 MASSARELLO, MAXIME joueur47512001200
7 LAVOIE, MARC joueur114812000100
8 DIONNE-DUVAL, YANNICK joueur103912480000
9 MILOT, SEBASTIEN joueur4549360110
10 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur6369240010
11 FRASCARELLI, MARCO joueur4437240000
12 VONG, VAN joueur8257001000
13 PAGEAU, MARK joueur1213000000
14 ALLARD, BENOIT joueur1101120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection