SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
27 BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
66 BOUCHARD, JONATHAN RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
66 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
96 GENDRON, GUY RégulierAttaquant 
94 LAPALME, MATHIEU RégulierAttaquant 
35 MASSARELLO, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur12321648242011
2 MASSARELLO, MAXIME joueur13212445241100
3 GENDRON, GUY joueur1214274114281300
4 ALBERT, FRANCIS joueur9101626001010
5 QUESNEL, MICHAEL joueur3151025002200
6 DARVEAU, NICOLAS joueur12718254164300
7 LAPALME, MATHIEU joueur1081119001100
8 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur811112480300
9 RICHARD, BOBBY joueur46410001000
10 GRENIER, FRANCIS joueur2178000110
11 MAZZA, MAXIME joueur2437001300
12 FRASCARELLI, MARCO joueur4257120100
13 CHARETTE, MAXIME joueur2145120000
14 REMON, FRANCOIS joueur1224000000
15 FERRARO, MATHIEU joueur2134120000
16 MARKS, RANDY joueur1303000000
17 RICHARD, JIMMY joueur1213000000
18 MORIN, BRUNO joueur1123000000
19 MAILHOT, ERIC joueur1123000001
20 BOUCHARD, JONATHAN joueur6123120000
21 SANSOTTA, BRUNO joueur1112000000
22 PARENT, CHRISTIAN joueur1112000000
23 PAGEAU, MARK joueur1011000000
24 MORAND, PHILIPPE joueur1011120000
25 MICKAEL, QUESHEL joueur1000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection