SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Mustangs
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : GENDRON, GUY

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
27 BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
  FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
96 GENDRON, GUY RégulierAttaquantCapitaine
71 LACHAPELLE, MARC RégulierAttaquant 
3 MORIN, BRUNO RégulierAttaquant 
  PALARDY, PASCAL RégulierAttaquant 
19 ROBERT, STEVE RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 GENDRON, GUY joueur101117285182500
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur1020525242020
3 ROBERT, STEVE joueur1014822002000
4 DARVEAU, NICOLAS joueur107714243100
5 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur1031013240000
6 ALBERT, FRANCIS joueur1001212000102
7 FRASCARELLI, MARCO joueur84610000200
8 LACHAPELLE, MARC joueur63710480400
9 MASSARELLO, MAXIME joueur8167000100
10 PALARDY, PASCAL joueur2112000000
11 MORIN, BRUNO joueur10112360000
12 MASSICOTTE, MAXIME joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection