SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Warriors
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : FOISY, PHILIPPE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
67 ALLARD, JONATHAN RégulierAttaquant 
  BEAUCHEMIN, PATRICK RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
22 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
2 FOISY, GABRIEL RégulierAttaquant 
23 FOISY, PHILIPPE RégulierAttaquantCapitaine
  MAILHOT, ERIC RégulierAttaquant 
7 MCMAHON, STEVE RégulierAttaquant 
13 MENARD, JEAN-SEBASTIEN RégulierAttaquant 
3 MORIN, BRUNO RégulierAttaquant 
99 VONG, VAN RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 ALLARD, JONATHAN joueur37714000110
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur36612000101
3 MCMAHON, STEVE joueur37411001000
4 FOISY, PHILIPPE joueur3268000100
5 MORIN, BRUNO joueur3257120000
6 FOISY, GABRIEL joueur3516361000
7 MARTEL, SIMON joueur1336000000
8 DARVEAU, NICOLAS joueur3246240000
9 BEAUCHEMIN, PATRICK joueur3066120100
10 MENARD, JEAN-SEBASTIEN joueur3134241000
11 VONG, VAN joueur2123000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection