SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The DarvStangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MORIN, BRUNO

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
10 BEAUPRE, STEPHANE RégulierAttaquant 
  CHOQUETTE, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
25 DESJARDINS, KEVIN RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierAttaquant 
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
97 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE RégulierAttaquant 
94 MARKS, RANDY RégulierAttaquant 
91 MONFETTE, KARL RégulierAttaquant 
31 MORIN, BRUNO RégulierGardien de but 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MARKS, RANDY Attaquant881119000000
2 MONFETTE, KARL Attaquant810515000100
3 COTE-DALARD, FRANCIS Attaquant59514360000
4 PAULIN, MAXIME Attaquant87714122100
5 DUBE, JEAN-GUY Attaquant74913361000
6 BEAUPRE, STEPHANE Attaquant64812240000
7 THERIAULT, SEBASTIEN Attaquant36410001000
8 NADEAU, ANDRE Attaquant44610241000
9 DESJARDINS, KEVIN Attaquant4325120000
10 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE Attaquant3055120100
11 DESCHESNES, FREDERIC Attaquant1303240000
12 CHOQUETTE, ALEXANDRE Attaquant3123000100
13 MORIN, BRUNO Attaquant2112000000
14 FRASCARELLI, MARCO Attaquant1022000000
15 ALIX, STEPHANE Attaquant4022120000
16 DESCHENES, FREDERIC Attaquant1011000000
17 DIONNE-DUVAL, YANNICK Attaquant2011000100
18 PELLETIER-LAUZE, MAXIME Attaquant1000000000
19 ROBERT, STEVE Attaquant2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 MORIN,BRUNO 202016761008,000,789
2 DIONNE-DUVAL,YANNICK 4310241240126,000,806
3 MATHIEU,ALEXANDRE 220010832005,000,880

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2021/07/01 (jeu.) 18:30 Surface 1 Beast The DarvStangs 6 - 4
2 2021/07/05 (lun.) 18:30 Surface 2 Fabuleux Employés d'Hydro-Québec The DarvStangs 10 - 6
3 2021/07/12 (lun.) 19:10 Surface 1 Pères Trappistes The DarvStangs 5 - 9
4 2021/07/12 (lun.) 21:00 Surface 1 CrazySticks The DarvStangs 6 - 10
5 2021/07/19 (lun.) 18:30 Surface 2 La Meute The DarvStangs 5 - 7
6 2021/07/19 (lun.) 20:20 Surface 2 Los Perros Locos The DarvStangs 8 - 6
7 2021/07/28 (mer.) 19:25 Surface 2 Pirates E2 The DarvStangs 7 - 10
8 2021/08/04 (mer.) 18:30 Surface 2 Ti-Cerveaux The DarvStangs 3 - 8