SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MATHIEU, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
66 CHOQUETTE, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
7 JODOIN, SAMUEL RégulierAttaquant 
77 LAROSE, MATHIEU RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
91 MONFETTE, KARL RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
26 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 
99 ROY, PATRICK RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE Attaquant85510002101
2 REMON, FRANCOIS Attaquant8549120000
3 CHAMBERLAND, JEFFREY Attaquant7459120000
4 JODOIN, SAMUEL Attaquant8268000000
5 CHOQUETTE, ALEXANDRE Attaquant5437000000
6 RIVARD-GARCIA, DAVID Attaquant5347120100
7 PAULIN, MAXIME Attaquant7347000000
8 LAROSE, MATHIEU Attaquant6336001010
9 ROY, PATRICK Attaquant7415120000
10 DUBE, JEAN-GUY Attaquant7145360100
11 ALBERT, FRANCIS Attaquant1112000000
12 FRASCARELLI, MARCO Attaquant2112120000
13 CHARETTE LABROSSE, SAMUEL Attaquant1022000000
14 MONFETTE, KARL Attaquant7022240100
15 COTE-DALARD, FRANCIS Attaquant1000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection