Profil de l'équipe

Aucun logo
El Paso Chihuahua
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BEAULIEU, MARC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
13 BEAULIEU, MARC RégulierDéfenseurCapitaine
9 BERNIER, PATRICE RégulierDéfenseur 
11 BISSON, MARTIN RégulierAttaquant 
8 DUPUIS, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
31 LESSARD, SYLVAIN RégulierGardien de but 
77 LOBBE, MARTIN RégulierDéfenseur 
4 MERCIER, JONATHAN RégulierAttaquant 
3 MERCIER, MARC-ANDRE RégulierDéfenseur 
19 MOISE, SEBASTIEN RégulierDéfenseur 
64 PELLETIER, TANAEL RégulierAttaquant 
10 TARDIF, JONATHAN RégulierAttaquant 
33 TIREL, PATRICK RégulierAttaquant 
27 WHALEN, FRED RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PELLETIER, TANAEL joueur4437000000
2 MERCIER, JONATHAN joueur4257221000
3 PADUANO, DOMINIC joueur4516110010
4 TIREL, PATRICK joueur4426000000
5 WHALEN, FRED joueur4325000000
6 BERNIER, PATRICE joueur3044330000
7 BELANGER, DAVID joueur2112000000
8 MOISE, SEBASTIEN joueur3011000000
9 TARDIF, JONATHAN joueur4011000000
10 BEAULIEU, MARC joueur4011000000
11 LOBBE, MARTIN joueur3000000000
12 DUPUIS, SEBASTIEN joueur3000330000
13 MERCIER, MARC-ANDRE joueur4000220000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 LESSARD, SYLVAIN 321016760005,330,789
2 LAROUCHE, FREDERIC 10104400004,000,900

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/07/31 (mer.) 21:00 Aréna Clément-Jetté El Paso Chihuahua Oilers 11 - 7
2 2019/08/07 (mer.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Oilers El Paso Chihuahua 6 - 5
3 2019/08/12 (lun.) 20:00 Aréna Clément-Jetté El Paso Chihuahua Bulls 2.0 1 - 4
4 2019/08/13 (mar.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Bulls 2.0 El Paso Chihuahua 5 - 2