Profil de l'équipe

Aucun logo
Robaxacet
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : CHAREST, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
73 BOLDUC, SEBASTIEN (MIAMI D) RégulierDéfenseur 
2 CHAREST, ALEXANDRE RégulierDéfenseurCapitaine
9 DUBOIS, BENOIT RégulierAttaquant 
22 HALLE, JONATHAN RégulierDéfenseur 
13 LAVOIE, JONATHAN RégulierAttaquant 
31 LEBLANC, ALEXANDRE RégulierGardien de but 
6 PAQUETTE, MARIO RégulierAttaquant 
4 RAINVILLE, SIMON RégulierAttaquant 
21 SENECAL, MATHIEU RégulierAttaquant 
3 TURCOTTE, PIERRE RégulierAttaquant 
27 WHALEN, FRED RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 RAINVILLE, SIMON joueur45712000100
2 LAVOIE, JONATHAN joueur5459220000
3 WHALEN, FRED joueur4257000000
4 TROTECHAUD, PHILIPPE joueur3415001000
5 LEMAIRE, FELIX joueur4314220000
6 QUESNEL, MICHAEL joueur1213000000
7 BERNIER, PATRICE joueur2112000000
8 TURCOTTE, PIERRE joueur2112000000
9 BOLDUC, SEBASTIEN (MIAMI D) joueur5022220100
10 BEAULIEU, MARC joueur5022110000
11 LESSARD, SYLVAIN joueur1011000000
12 BRUNET, MATHIEU joueur2011000000
13 CHAREST, ALEXANDRE joueur3011000000
14 ALLARD, ANTOINE joueur4011000000
15 HALLE, JONATHAN joueur4011000000
16 MERCIER, PHILIPPE joueur1000000000
17 DUBOIS, BENOIT joueur1000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/07/29 (lun.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Delirium Robaxacet 2 - 4
2 2019/08/06 (mar.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Robaxacet Delirium 6 - 1
3 2019/08/12 (lun.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Robaxacet Mustang Jr 6 - 0
4 2019/08/13 (mar.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Mustang Jr Robaxacet 7 - 2
5 2019/08/14 (mer.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Robaxacet Mustang Jr 5 - 4