Profil de l'équipe

Aucun logo
L'Après Game
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LAROCHE, BENOIT

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  BOIVIN, MARC RégulierAttaquant 
78 CARON, REMI RégulierAttaquant 
13 CYR, JONATHAN RégulierAttaquant 
29 GAGNE, ALAIN RégulierGardien de but 
10 HOULE, PIERRE-LUC RégulierAttaquant 
12 JOMPHE, CARL RégulierAttaquant 
27 LAROCHE, BENOIT RégulierAttaquantCapitaine
3 MORIN, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
91 MORIN, STEPHANE RégulierAttaquant 
6 ST-PIERRE, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
20 VILLIARD, DAVID RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CYR, JONATHAN joueur2202000000
2 DESROCHERS, MARC-ANDRE joueur1112001000
3 LAROCHE, BENOIT joueur2022000000
4 VILLIARD, DAVID joueur2101240000
5 HOULE, PIERRE-LUC joueur1011000000
6 JOMPHE, CARL joueur2011000100
7 BOIVIN, MARC joueur2011000100
8 REYSSET, JEAN-YAN joueur2011000000
9 ST-PIERRE, NICOLAS joueur2000360000
10 MORIN, JEAN-FRANCOIS joueur2000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRUNELLE, YVES 10101210001,000,952
2 MORANTE, SANDRO 10104180004,000,778

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/07/31 (mer.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Panaches L'Après Game 2 - 1
2 2019/08/01 (jeu.) 20:00 Aréna Clément-Jetté L'Après Game Panaches 3 - 5