Profil de l'équipe

Aucun logo
Six Pack
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : BARRETTE, JEAN-LUC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
77 BARRETTE, JEAN-LUC RégulierDéfenseurCapitaine
14 CHOUINARD, KEVIN RégulierDéfenseur 
12 CUSSON, DAVID RégulierAttaquant 
3 DUBUC, FRANCOIS RégulierAttaquant 
74 FORGET, MARK RégulierAttaquant 
13 LAFRAMBOISE, JASON RégulierAttaquant 
21 LEGAULT, PATRICK RégulierAttaquant 
91 LEGAULT, SIMON RégulierAttaquant 
  MASSE, GUY RégulierGardien de but 
27 PAQUETTE, ERIC RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PAQUETTE, ERIC joueur4077000000
2 VIAU, CHRISTIAN joueur5516000000
3 LEGAULT, PATRICK joueur5246220000
4 FORGET, MARK joueur5325220000
5 MAILHOT, PIERRE joueur5224000000
6 DUBUC, FRANCOIS joueur5134110000
7 LEDUC, PHILIPPE joueur2213000000
8 CUSSON, DAVID joueur3202000000
9 LAFRAMBOISE, JASON joueur5112110000
10 BELANGER, MAXIME joueur5101440000
11 CHOUINARD, KEVIN joueur4011330000
12 LEGAULT, SIMON joueur3000000000
13 BARRETTE, JEAN-LUC joueur3000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 MASSE, GUY 5321211400004,200,850

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2019/08/05 (lun.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Six Pack All In 5 - 4
2 2019/08/07 (mer.) 20:00 Aréna Clément-Jetté All In Six Pack 0 - 3
3 2019/08/12 (lun.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Chevaliers O'Keefe Six Pack 4 - 5
4 2019/08/13 (mar.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Six Pack Chevaliers O'Keefe 2 - 4
5 2019/08/14 (mer.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Chevaliers O'Keefe Six Pack 9 - 4