SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
42 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
21 LALONDE, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
26 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur16111526000100
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur13141125241000
3 FRASCARELLI, MARCO joueur10121224000000
4 DUBE, JEAN-GUY joueur1421517480100
5 NADEAU, ANDRE joueur85813241010
6 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur67411120000
7 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur84711480100
8 PAULIN, MAXIME joueur10369000000
9 VAN DE BORDES, ALEX joueur11369480000
10 LALONDE, JEAN-FRANCOIS joueur110997140100
11 REMON, FRANCOIS joueur6448360000
12 GENDRON, GUY joueur4358000001
13 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur6167240000
14 ALBERT, FRANCIS joueur5426120010
15 ST-SURIN, ERIC joueur4336000000
16 BOISSONNEAULT, MARTIN joueur1235120000
17 DEMERS, MARC-ANDRE joueur3123001100
18 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur3033000000
19 MARKS, RANDY joueur5033000000
20 MARCOUX, CHARLES-ANTOINE joueur3202240000
21 DESJARDINS, KEVIN joueur5202481000
22 MICKAEL, QUESHEL joueur1112001000
23 JODOIN, SAMUEL joueur2112120001
24 JASMIN, FRANCIS joueur4112120001
25 POIRIER-TREMBLAY, MATHIEU joueur1011000000
26 BLANCHET-CARON, DANIEL joueur1011000000
27 GAMACHE, PAUL-GILBERT joueur1011000000
28 LEBUIS, PIERRE joueur1000000000
29 QUESNEL, MICHAEL joueur1000000000
30 MENARD, SEBASTIEN joueur1000000000
31 GAMELIN, ALEXANDRE joueur3000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection