SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
96 BOUCHARD, JONATHAN RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
16 DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
9 DUPUIS, MARC-ANDRE RégulierAttaquant 
7 JODOIN, SAMUEL RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur14281745000000
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur13201636000000
3 ALBERT, FRANCIS joueur10111930001000
4 DUBE, JEAN-GUY joueur14524297141000
5 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur14161026120000
6 JODOIN, SAMUEL joueur1252126240000
7 PAULIN, MAXIME joueur861723361100
8 BOUCHARD, JONATHAN joueur1281119360000
9 MENARD, SEBASTIEN joueur2077000000
10 JASMIN, FRANCIS joueur4336120100
11 DARVEAU, NICOLAS joueur6325000000
12 DESROCHERS, LUC joueur3224000000
13 FRASCARELLI, MARCO joueur1123000000
14 NADEAU, ANDRE joueur3123000000
15 BEAUPRE, STEPHANE joueur1033000000
16 FRATINO, MIKE joueur1033000000
17 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) joueur1112120100
18 LORTIE, SERGE joueur2112120000
19 MOLLOT, PIERRE-LUC joueur1022120000
20 HOULE, PATRICK joueur1000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection