SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The RhumStangs
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MATHIEU, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
  ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
  DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
52 GAMELIN, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
7 JODOIN, SAMUEL RégulierAttaquant 
21 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
68 RIVARD-GARCIA, DAVID RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur15232346004710
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur13141226241400
3 GAMELIN, ALEXANDRE joueur1191625481300
4 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur14717246201300
5 FRASCARELLI, MARCO joueur111112235101400
6 JODOIN, SAMUEL joueur1381119241100
7 ALBERT, FRANCIS joueur67714002100
8 PAULIN, MAXIME joueur1021113362000
9 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) joueur132795101000
10 VAN DE BORDES, ALEX joueur3325120000
11 MARKS, RANDY joueur1134000000
12 DUBE, JEAN-GUY joueur4123241000
13 NADEAU, ANDRE joueur1033000000
14 REMON, FRANCOIS joueur1202000000
15 DEMERS, MARC-ANDRE joueur1112000000
16 MENARD, SEBASTIEN joueur1022000000
17 BOUCHARD PELLETIER, MAXIME joueur1011000100
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection