SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs V2.0
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : MATHIEU, ALEXANDRE

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
  BOUCHARD, JONATHAN RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
  DARVEAU, NICOLAS RégulierAttaquant 
66 DESJARDINS, KEVIN RégulierAttaquant 
  DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de but 
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
  LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquantCapitaine
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
  VAN DE BORDES, ALEX RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur15262450002301
2 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur101316292121120
3 NADEAU, ANDRE joueur1291726001300
4 VAN DE BORDES, ALEX joueur1011112211301100
5 ALBERT, FRANCIS joueur612618000000
6 CARZOLI, VINCE joueur46713120100
7 DUBE, JEAN-PHILIPPE joueur711112360200
8 DARVEAU, NICOLAS joueur103811240100
9 CHIARELLA, ALESSIO joueur3448240000
10 MARKS, RANDY joueur4077000000
11 DUBE, JEAN-GUY joueur6077360000
12 FRASCARELLI, MARCO joueur1336000000
13 PAULIN, MAXIME joueur51565100000
14 DEMERS, MARC-ANDRE joueur1235000000
15 BOUCHARD, JONATHAN joueur7055240000
16 DESJARDINS, KEVIN joueur6314001000
17 ELEMENT, JEROME joueur2134000000
18 RANGER, BRUNO joueur1213120000
19 FOISY, PHILIPPE joueur1213000000
20 BEAUPRE, STEPHANE joueur2123000000
21 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur1112000000
22 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur2112001000
23 HOULE, PATRICK joueur3112120000
24 FRASCARELLI, MARC-ALEXANDRE joueur1101120000
25 BRUNO, MORIN joueur1011000000
26 TRIGUEROS, RUBEN joueur1011000000
27 ANDERSON, TOMMY joueur1011000000
28 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection