SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
The Mustangs (D2)
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
77 DESJARDINS, KEVIN RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
  NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 
26 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 
  RIVARD-GARCIA, DAVID RégulierAttaquant 
  VAN DE BORDES, ALEX RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur15201737241200
2 FRASCARELLI, MARCO joueur9121628120110
3 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur1391827121000
4 PAULIN, MAXIME joueur1561319480200
5 DESJARDINS, KEVIN joueur12810186121101
6 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur1389174111010
7 NADEAU, ANDRE joueur44913120000
8 JODOIN, SAMUEL joueur84913120000
9 DUBE, JEAN-GUY joueur647115100100
10 DARVEAU, NICOLAS joueur1111011120000
11 VAN DE BORDES, ALEX joueur75497220001
12 LALONDE, JEAN-FRANCOIS (MUSTANG) joueur72575100000
13 REMON, FRANCOIS joueur2426000000
14 ALBERT, FRANCIS joueur3505000000
15 HOULE, PATRICK joueur2325120000
16 MARKS, RANDY joueur2202120000
17 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur6022360000
18 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur1101240000
19 DORUEAU, NICOLAS joueur1011120000
20 FOISY, PHILIPPE joueur3011240000
21 RANGER, BRUNO joueur1000000000
22 BEAUPRE, STEPHANE joueur1000000000
23 CARZOLI, VINCE joueur1000000000
24 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection