Profil de l'équipe

Aucun logo
Manuvie
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : GENOIS, NICOLAS

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
38 BELANGER, JEAN-MICHEL RégulierDéfenseur 
40 BEY, MALEK RégulierAttaquant 
11 BLANCHET, LUC RégulierAttaquant 
31 BRIN, RAYMOND RégulierGardien de but 
30 DESBIENS, MARC-OLIVIER RégulierAttaquant 
3 FOISY, PHILIPPE RégulierAttaquant 
13 GENOIS, NICOLAS RégulierDéfenseurCapitaine
39 GREGOIRE, JONATHAN RégulierDéfenseur 
34 LAROSE, MATHIEU RégulierAttaquant 
35 MARTEL, SIMON RégulierAttaquant 
33 MARTINEAU, REMI RégulierDéfenseur 
36 RANGER, BRUNO RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 LAROSE, MATHIEU joueur3325110000
2 RANGER, BRUNO joueur3213000000
3 BELANGER, JEAN-MICHEL joueur1202000000
4 PEPIN, KEVIN joueur2112110000
5 GOMEZ, ALEX joueur1022000000
6 BLANCHET, LUC joueur3022110000
7 MENARD, JEAN-SEBASTIEN joueur3101000000
8 PAQUET, JEREMY joueur2011000000
9 FOISY, PHILIPPE joueur3011000000
10 MARTEL, SIMON joueur1000000000
11 FORTIER, NICOLAS joueur2000000000
12 MARTINEAU, REMI joueur3000330000
13 DESMARAIS, ERIC DELIRIUM joueur3000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 BRIN, RAYMOND 312011500003,670,780

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection