Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
8 DAHER, ANTOINE RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
68 FOISY, PHILIPPE RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 GOBAT, KEVIN RégulierDéfenseur 
42 LACHAPELLE, MARC-ALEX RégulierAttaquant 
77 LALONDE, JEAN-FRANCOIS RégulierDéfenseur 
27 MATHIEU, ALEX RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierDéfenseur 
19 PAULIN, MAXIME RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur88513112000
2 FRASCARELLI, MARCO joueur8549110200
3 MATHIEU, ALEX joueur8718112000
4 DESJARDINS, KEVIN joueur7156000001
5 DAHER, ANTOINE joueur8156000200
6 REMON, FRANCOIS joueur7235110100
7 GAMELIN, ALEXANDRE joueur6404660010
8 NADEAU, ANDRE joueur3134110000
9 PAULIN, MAXIME joueur7134110000
10 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur80445140000
11 RANGER, BRUNO joueur3123001000
12 ALBERT, FRANCIS joueur4123000000
13 RIVARD, DAVID joueur3112330000
14 LABRECQUE, FRANCIS joueur4112000100
15 DUBE, JEAN-GUY joueur1011000000
16 LALONDE, JEAN-FRANCOIS joueur4011220100
17 LACHAPELLE, MARC-ALEX joueur4011000100
18 FOISY, PHILIPPE joueur6011110000
19 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2018/07/30 (lun.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Ti-Cerveaux Mustangs 3 - 2
2 2018/08/01 (mer.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Mustangs Ti-Cerveaux 5 - 2
3 2018/08/01 (mer.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Mustangs Ti-Cerveaux 2 - 1
4 2018/08/09 (jeu.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Mustangs TWSportscards 5 - 1
5 2018/08/10 (ven.) 19:00 Aréna Clément-Jetté TWSportscards Mustangs 2 - 10
6 2018/08/13 (lun.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Mustangs L'Après Game 2 - 4
7 2018/08/14 (mar.) 21:00 Aréna Clément-Jetté L'Après Game Mustangs 1 - 4
8 2018/08/15 (mer.) 19:30 Aréna Clément-Jetté L'Après Game Mustangs 1 - 4