SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustangs
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
8 DAHER, ANTOINE RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
68 FOISY, PHILIPPE RégulierAttaquant 
9 FRASCARELLI, MARCO RégulierAttaquant 
66 GOBAT, KEVIN RégulierAttaquant 
42 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
77 LALONDE, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
27 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
87 MOLLOT, MARK-OLIVIER RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur88513122000
2 FRASCARELLI, MARCO joueur8549120200
3 MATHIEU, ALEXANDRE joueur8718122000
4 DESJARDINS, KEVIN joueur7156000001
5 DAHER, ANTOINE joueur8156000200
6 REMON, FRANCOIS joueur7235120100
7 GAMELIN, ALEXANDRE joueur64046120010
8 NADEAU, ANDRE joueur3134120000
9 PAULIN, MAXIME joueur7134120000
10 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur80445180000
11 RANGER, BRUNO joueur3123001000
12 ALBERT, FRANCIS joueur4123000000
13 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur3112360000
14 LABRECQUE, FRANCIS joueur4112000100
15 DUBE, JEAN-GUY joueur1011000000
16 LALONDE, JEAN-FRANCOIS joueur4011240100
17 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur4011000100
18 FOISY, PHILIPPE joueur6011120000
19 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur1000000000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection