Profil de l'équipe

Aucun logo
L'Après Game
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : LAROCHE, BENOIT

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
78 CARON, REMI RégulierDéfenseur 
13 CYR, JONATHAN RégulierDéfenseur 
31 GAGNE, ALAIN RégulierGardien de but 
10 HOULE, PIERRE-LUC RégulierAttaquant 
19 JOMPHE, CARL RégulierAttaquant 
27 LAROCHE, BENOIT RégulierDéfenseurCapitaine
3 MORIN, JEAN-FRANCOIS RégulierDéfenseur 
91 MORIN, STEPHANE RégulierAttaquant 
6 ST-PIERRE, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
8 ST-PIERRE, NICOLAS RégulierAttaquant 
20 VILLIARD, DAVID RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 VILLIARD, DAVID joueur5325221000
2 COUTU, SIMON joueur3235001100
3 HOULE, PIERRE-LUC joueur4224330000
4 JOMPHE, CARL joueur5134220010
5 MORIN, STEPHANE joueur5303000000
6 ST-PIERRE, NICOLAS joueur4213440000
7 ST-PIERRE, ALEXANDRE joueur5033220000
8 MORIN, JEAN-FRANCOIS joueur5033000100
9 BOIVIN, MARC joueur3000220000
10 CARON, REMI joueur4000110000
11 CYR, JONATHAN joueur4000220000
12 LAROCHE, BENOIT joueur5000110000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 GAGNE, ALAIN 532014960002,800,854

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection