Profil de l'équipe

Plombiers
Plombiers
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : PADUANO, DOMINIC

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
68 BELANGER, DAVID RégulierAttaquant 
92 BINETTE, MATHIEU RégulierAttaquant 
31 BOUCHER, SIMON RégulierGardien de but 
7 DAIGLE, SEBASTIEN RégulierDéfenseur 
9 GIRARD, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
11 LABELLE, ELVIS RégulierDéfenseur 
80 LACOMBE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
88 LAURIN, SIMON RégulierAttaquant 
5 LOBBE, MARTIN RégulierDéfenseur 
91 PADUANO, DOMINIC RégulierAttaquantCapitaine
27 PADUANO, MAXIME RégulierAttaquant 
14 REMON, FRANCOIS RégulierAttaquant 
15 THEBERGE, JEAN-FRANCOIS RégulierDéfenseur 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PADUANO, MAXIME joueur51910110100
2 PADUANO, DOMINIC joueur5527000000
3 LACOMBE, SEBASTIEN joueur5235000100
4 GIRARD, JEAN-FRANCOIS joueur5224001000
5 REMON, FRANCOIS joueur5303000000
6 GIRARD, EMILE joueur3112110000
7 DAIGLE, SEBASTIEN joueur5112330000
8 DALLAIRE, MARC joueur3022000000
9 LATRAVERSE, OLIVIER joueur2101000000
10 LINTEAU, PIERRE joueur1000000000
11 THEBERGE, JEAN-FRANCOIS joueur1000000000
12 TANNOUS, ROBERT joueur1000000000
13 LABELLE, ELVIS joueur2000000000
14 PADUANO, FRANCOIS joueur3000000000
15 BELANGER, DAVID joueur3000000000
16 LAURIN, SIMON joueur3000110000
17 BINETTE, MATHIEU joueur4000000000

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection