SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Mustang Jr
Calendrier : Horaire de la saison

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
24 ALBERT, FRANCIS RégulierAttaquant 
66 CASSIDY, ERIC RégulierAttaquant 
17 CHAMBERLAND, JEFFREY RégulierAttaquant 
13 DIONNE-DUVAL, YANNICK RégulierGardien de butCapitaine
28 DUBE, JEAN-GUY RégulierAttaquant 
88 DUPUIS, MARC-ANDRE RégulierAttaquant 
89 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE RégulierAttaquant 
72 MATHIEU, ALEXANDRE RégulierAttaquant 
44 MORIN, BRUNO RégulierAttaquant 
4 NADEAU, ANDRE RégulierAttaquant 
19 PAULIN, MAXIME RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 MATHIEU, ALEXANDRE joueur16141731001010
2 DUBE, JEAN-GUY joueur16714215101000
3 NADEAU, ANDRE joueur1231720240201
4 DUPUIS, MARC-ANDRE joueur157916360000
5 CHAMBERLAND, JEFFREY joueur812315120010
6 ALBERT, FRANCIS joueur105914360000
7 GOBAT, KEVIN joueur65813240100
8 PAULIN, MAXIME joueur136410360010
9 LAVOIE, MARC-ALEXANDRE joueur11347000000
10 MORIN, BRUNO joueur12347240000
11 REMON, FRANCOIS joueur3516000001
12 MOLLOT, MARK-OLIVIER joueur7336481000
13 DESJARDINS, KEVIN joueur72465100100
14 PREGENT, JONATHAN joueur2134120000
15 LANAUZE, ALEXANDRE joueur3044000000
16 LACHAPELLE, MARC-ALEXANDRE joueur3213000000
17 DAHER, ANTOINE joueur3123000000
18 LALONDE, JEAN-FRANCOIS joueur3022120000
19 GAMELIN, ALEXANDRE joueur3022000000
20 BOUCHARD, JONATHAN joueur1011000000
21 VOLTAIRE-TREMBLAY, MICHAEL joueur1011000000
22 DARVEAU, NICOLAS joueur2011000000
23 CASSIDY, ERIC joueur4011120000
24 GAMACHE, JEAN-PAUL joueur1000000000
25 FOISY, PHILIPPE joueur1000000000
26 DESROCHERS, LUC joueur1000000000
27 CHARTRAND, IAN-OLIVIER joueur1000000000
28 RODRIGUE, EDWIN joueur2000000000
29 RIVARD-GARCIA, DAVID joueur3000120000
Il n'y a pas de statistiques selon votre sélection

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
Il n'y a pas de parties selon vos sélection