SAISONS :
CALIBRES :
SECTIONS :

Profil de l'équipe

Aucun logo
Old Timers
Calendrier : Horaire de la saison
Capitaine : SAMSON, JONATHAN

Allignement partant

#JoueurStatutPositionRang
93 CASTRELLI, ERIC RégulierAttaquant 
71 CHARPENTIER, FRANCOIS RégulierAttaquant 
9 COTE, SEBASTIEN RégulierAttaquant 
10 DUPUIS, BRUNO RégulierAttaquant 
31 MORANTE, SANDRO RégulierGardien de but 
17 OSADCA, STEVE RégulierAttaquant 
77 PAQUIN, JEAN-FRANCOIS RégulierAttaquant 
87 PHOENIX, BENOIT RégulierAttaquant 
68 SAMSON, JONATHAN RégulierAttaquantCapitaine
44 ST-AMAND, ERIC RégulierAttaquant 
13 ST-HILAIRE, YANNICK RégulierAttaquant 

Fiche de l'équipe

Statistiques des joueurs de l'équipe

POSJoueurPositionPJBPPTSPUNTOT MINBANPANBDNPDN
1 PAQUIN, JEAN-FRANCOIS joueur13161228360000
2 ST-AMAND, ERIC joueur16714215102100
3 SAMSON, JONATHAN joueur16712197140100
4 CHARPENTIER, FRANCOIS joueur1681018000000
5 ST-HILAIRE, YANNICK joueur1671118361200
6 COTE, SEBASTIEN joueur1731417480200
7 CASTRELLI, ERIC joueur14124165100000
8 OSADCA, STEVE joueur11358480000
9 ST-HILAIRE, ALEX joueur4257000000
10 CHARPENTIER, MATHYS joueur84266121000
11 PHOENIX, BENOIT joueur9235240000
12 DUPUIS, BRUNO joueur12055120100
13 DESJARDINS, ERIC joueur4224000000
14 ALLARD, JOCELYN joueur72246120000
15 LAFOREST, EMILIEN joueur1123000000
16 BASTIEN, STEPHANE joueur1000000000
17 DAUPHINAIS-FORTIN, MATTHEW joueur1000000000
18 COLLINS, MARC-ANDRE joueur3000000000
POSNomPJVDBLBCLPTSPUNMINMOY%EFF
1 DAUPHINAIS-FORTIN,MATTHEW 22011340000,500,971
2 LESSARD,SYLVAIN 11001170121,000,941
3 MORANTE,SANDRO 14770533130123,790,831

Calendrier de l'équipe

Match #DateHeureSurfaceVisiteurReceveurRésultatSommaire
1 2018/04/23 (lun.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Oilers Old Timers 6 - 1
2 2018/05/03 (jeu.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Maroons 9 - 4
3 2018/05/08 (mar.) 20:00 Aréna Clément-Jetté El Paso Chihuahua Old Timers 7 - 2
4 2018/05/16 (mer.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Oilers Old Timers 2 - 5
5 2018/05/23 (mer.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Oilers 5 - 2
6 2018/05/28 (lun.) 21:00 Aréna Clément-Jetté El Paso Chihuahua Old Timers 1 - 6
7 2018/05/31 (jeu.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Mustangs Old Timers 2 - 4
8 2018/06/08 (ven.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers L'Après Game 1 - 2
9 2018/06/11 (lun.) 21:00 Aréna Clément-Jetté El Paso Chihuahua Old Timers 4 - 8
10 2018/06/13 (mer.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Oilers 5 - 4
11 2018/06/19 (mar.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Les Flamingos Old Timers 4 - 3
12 2018/06/26 (mar.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Maroons Old Timers 0 - 8
13 2018/07/02 (lun.) 21:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Oilers 2 - 5
14 2018/07/03 (mar.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers El Paso Chihuahua 2 - 5
15 2018/07/06 (ven.) 18:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Panaches 8 - 2
16 2018/07/09 (lun.) 19:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers Panaches 0 - 0
17 2018/07/10 (mar.) 20:00 Aréna Clément-Jetté Old Timers El Paso Chihuahua 4 - 7
18 2018/07/16 (lun.) 22:00 Aréna Clément-Jetté Oilers Old Timers 1 - 3